«Гелик» от Павла Дурова? Шишкова хвастается дорогими подарками создателя «ВКонтакте»

6-03-2020, 22:15 \\ Шоу-бизнес

Раз вернуть Тимати у Алены не получилось, она решила вспомнить другого бывшего.

Алена Шишкова после расставания с рэпером Тимати неоднократно предпринимала попытки отвоевать возлюбленного у Анастасии Решетовой, однако все ее попытки так и не увенчались успехом. Спустя все это время она наконец решила образумиться, потому, судя по всему, решила охмурить другого своего бывшего – Павла Дурова. Результаты этой попытки весьма впечатляют, ведь Алена тут же получила в подарок новенький «гелик» - премиальный джип от Mercedes. Надувные шары в виде сердец, окружающие машину, доказывают, что свое мастерство Шишкова не растеряла.

Практически все приближенные к Шишковой утверждали, что девушка действительно встречалась с создателем «ВКонтакте», но не афишировала этих отношений, потому как непубличный по своей натуре Дуров запретил ей это делать. Неспроста Шишкова стала одной из главных девушек в публикациях Павла в то время. Теперь же, когда Дуров живет не в России, а Шишкову тут, по сути, ничего не держит, можно дать отношениям второй шанс, что Алена и решила воплотить в жизнь. В качестве доказательства серьезности своих чувств Дуров решил подарить блондинке дорогое авто и явно с этим не прогадал, судя по довольному выражению лица Алены.

Тимати, привыкший к тому, что Шишкова то и дело бегает за ним и пытается вернуть отношения, наверняка сильно удивиться тому, что прошлая жена наконец собрала волю в кулак и решила перестать унижаться перед Юнусовым. С другой стороны, даже хорошо, что в прошлом «голубки» наконец окончательно разбегутся по новым отношениям и перестанут теребить друг друга.

Поделиться новостью:
Главное за неделю