Безголосый скандалист Разин: Продюсер «Ласкового мая» потерял голос?

6-03-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Прошлые вредные привычки, возможно, сильно ударили по вокальным способностям Андрея.

 Новостные ресурсы полнятся голословными высказывания Андрея Разина – то продюсер «Ласкового мая» оскорбляет Пугачеву, то унижает Баскова с Киркоровым, то бесконечно с кем-то судится и публично ругается. Одним словом – скандалист и шоумен, причем прирожденный, не слушающий даже советы Льва Лещенко о том, что поры бы остепенится, семью завести, чай не мальчик уже. Но нет, куда там! Один из последних скандалов, из-за которых Разин обзывал Малахова, стали слухи о заимствовании современных песен его бывшего подопечного Юры Шатунова.

Как утверждал певец, Андрей открывает рот на сцене под фонограмму, записанную голосом Шатунова, что для экс-солиста «Ласкового мая» очень оскорбительно. Впрочем, действительно пение Разина на современных видеозаписях очень походит на то, как пел Шатунов. Если это так, то единственное логическое объяснение этому может быть лишь в том, что Андрей потерял собственный голос и вынужден использовать записи Шатунова.

Но где и как безголосый скандалист умудрился лишиться вокальных данных? Точно сказать, увы, невозможно, но ответ может заключаться в одном из старых скандалов Разина. В году 2014 Андрей засудил телеканал НТВ за то, что его «выставили» невменяемым алкоголиком и наркоманом, пытавшимся кусаться. Несмотря на поведение продюсера, он смог добиться материальной компенсации в размере 16 млн рублей, так смог доказать, что его избили сотрудники НТВ. Кто знает, может если злоупотребление алкоголем или запрещенными веществами имело место, то это могло сказаться негативно на голосе Андрея в настоящее время. Кроме того, не стоит игнорировать и доказанный факт избиения, которое тоже могло повредить голос Разина. Впрочем, возможно лжет и сам Шатунов, и если Разин сможет доказать, что на концертах он включает собственную фонограмму, то Юре придется пожалеть о своих словах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю