Флюгер бесит мужа? Кудрявцева вслед за удалением имплантов уменьшит нос

6-03-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Останавливаться, когда речь заходит о пластических операциях, Лера за годы не научилась.

Лера Кудрявцева после скандала с операцией по удалению имплантов в груди изменилась до неузнаваемости. Теперь о вопросах внешности блондинка говорит более чем откровенно. Однако, если фанатам казалось, что под нож хирурга в трезвом сознании она больше не ляжет, то реальное положение дел несколько иное. В своем Instagram Кудрявцева мягко намекнула на очередной свой «недостаток», который, судя по всему, бесит ее мужа. На фотографии она с помощью фотошопа увеличила свой нос, который и в жизни, весьма немал.

Видимо за «флюгер» и разразилась семейная драма. Игорь Макаров настаивает на том, что старость Кудрявцевой следует встречать в «полном обмундировании». Хоть Лера и зарекалась никогда больше не прибегать к такому методу достижения красоты, но на что не пойдешь ради молодого мужа-хоккеиста? Уже немолодая Кудрявцева вынуждена идти на уступки, дабы из борца против силикона не превратится в одинокую женщину предпенсионного возраста.

Учитывая предысторию Кудрявцевой и неутихающие призывы других женщин к тому, чтобы они принимали свою естественную красоту и не ложились под нож хирурга, ситуацию с уменьшением носа она попытается скрыть, как можно тщательнее. Заводя себе молодого мужа, Кудрявцева должна была догадываться, что рано или поздно тот попросит у супргуи начать омолаживаться. Ринопластика, вполне вероятно, только лишь начало и вскоре Кудрявцева вернется к старым привычкам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю