Из бандитки в монашки. Как Водонаева решила «отбеляться» с помощью Гордон?

6-03-2020, 15:30 \\ Шоу-бизнес

Наличие звездного юриста говорит об одном – Алена решила кардинально изменить имидж.

За годы, прошедшие с момента, как Алена Водонаева покинула «Дом-2», за ней закрепился имидж настоящей бандитки. Кульминацией этого стало скандальное высказывание Алены в соцсетях, что российским женщинам «не следует рожать рабов для государства». Над Водонаевой за это повисла «туча» реального тюремного срока, однако недавний пост бывшей участницы «Дома-2» наглядно показал – с помощью Екатерины Гордон, звездного юриста и адвоката, она решила «отбеляться» и прощаться с былым образом ради нового облика монашки. Высокие гонорары Гордон явно стоят того.

Скандальная репутация в российском шоу-бизнесе может работать, как во благо, так и против. С Аленой, к сожалению для нее, произошел именно второй сценарий. Водонаева не ожидала, что сможет привлечь внимание правоохранительных органов. Именно поэтому ей пришлось пойти на крайние меры и обратиться за помощью Гордон, которая после недавних скандалов с Айзой Долматовой также положила на свою репутацию серьезную тень. Вот двоим пострадавшим дамам куда проще найти общий язык, зная, что такое народное порицание.

Наверняка Екатерина уже продумала стратегию защиты для Водонаевой. Перво-наперво Алена не хочет лишиться свободы, а уже после этого можно будет говорить о том, чтобы возвращаться в российский шоу-бизнес белой и пушистой. После этого девушке желательно быть «тише воды ниже травы», дабы не привлечь к себе новую волну негативу. Новая подружка Гордон этого явно не допустит, но лишняя осторожность не помешает.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю