Один пластический хирург на двоих: Надежду Бабкину и Стаса Михайлова «застукали» вместе

6-03-2020, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Или как звёзды открыто «палятся» на ровном месте.

«Резиновые куклы из магазина для взрослых! Отвратительное ощущение...», - описывают новую внешность Надежды Бабкиной и Стаса Михайлова в Сети – «восковые мумии». Но примечательно также то, что обе звезды российской эстрады стали выглядеть заметно похоже. Щёки, нос, очертания век и лба… уверенно предполагается, что у Бабкиной и Михайлова один пластический хирург на двоих. Или между ними нечто большее?

Впервые о романе звёзд заговорили пару лет назад. Можно сказать, что Бабкина – главный партнёр Михайлова на сцене. Певцы часто появляются на светских мероприятиях вместе и поют дуэтом. А подготовка к совместным песням – это часы и дни совместной работы и репетиций в студии, потому логично предположить, что Бабкина и Михайлов проводят много времени вместе.

Да и с сожителем Бабкиной не всё понятно: Евгений Горшечков до сих пор не решился на официальную регистрацию брака. Будто для опасений действительно есть причины. Очередной раз, когда Бабкину и Михайлова «застукали» на посещении одного пластического хирурга лишь усиливает подозрения.

Вспоминаются слова Артемия Троицкого: «Стас Михайлов — артист «в высшей степени заурядный», обеспечивающий себе свой «бешеный успех» за счёт апелляции исключительно к одиноким женщинам бальзаковского возраста». Поклонники Бабкиной и Михайлова не видят ничего плохого в том, если кумиры объединятся не только на сцене. Всё что угодно, лишь бы были счастливы и продолжали радовать хорошими песнями.

Поделиться новостью:
Главное за неделю