Семья важнее: Дочь Волочковой переехала к матери и простила ей все «грехи»?

7-03-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Ариадна оказалась умна не по годам и смогла наладить отношения с «нерадивой» балериной.

Как известно, единственная дочь Волочковой вот уже несколько лет проживает с отцом и его новой женщиной. С последней Ариадна смогла найти общий язык – девушки вместе ходят на мероприятия, воспитывают собаку и ходят по магазинам. В последнее время все изменилось – Елена перестала публиковать фото с девочкой, а Ариадна то и дело появляется в компании матери. Семья ведь важнее всего – дочь Волочковой смогла простить матери все «грехи»?

Алкоголь и любовники пагубно влияют на балерину. Видимо, дочь Волочковой в столь юном возрасте это отлично понимает. Возможно, Ариадна буквально пришла на спасение матери и переехала жить к ней, дабы кардинально сменить стиль жизни родной матери. Ранее в сети была информация, что Ариадна зимой ходит в летних кроссовках из-за скупости родителей. Керимов мог «довести» дочь до такого состояния, чтобы та собрала вещи и вернулась к пьющей матери.

Волочкова в последнее время также изменилась в лучшую сторону. В сети все реже появляются видео, на который нетрезвая балерина странно танцует и садится на шпагат. Видимо, переезд дочери также положительно сказался на жизнь Анастасии, и та все же решилась взяться за ум. Как бы то ни было, родные люди всегда должны быть вместе. С появлением Ариадны в доме Волочковой жизнь примы заиграла яркими красками.

Поделиться новостью:
Главное за неделю