Прилучный вернётся в семью из-за поразительного сходства дочери и Агаты

3-03-2020, 22:10 \\ Шоу-бизнес

4-летняя Мия может спасти брак собственных родителей.

Недавно Прилучный и Муцениеце по-настоящему шокировали поклонников, ведь официально объявили о разводе. За годы брака у пары были семейные кризисы, но при этом они продолжали воспитывать детей и не выносили сор из избы. Но, похоже, у всего есть срок годности, и их отношения были обречены. Многие не верят, что семья больше не воссоединится, и для таких выводов есть доказательства. В частности, именно маленькая дочь Мия может влюбить папу в маму снова.

Сегодня, 3 марта, девочка отпраздновала 4-летие. Как быстро растут чужие дети – именно это хочется сказать, глядя на фото ребенка. В честь этого дня Павел Прилучный опубликовал в своем Instagram пост, где показал, как изменилась его маленькая красавица всего лишь за несколько лет. Действительно, Мия повзрослела. И, что самое главное, стала «копией» своей звездной матери.

Поклонники написали, что Мия и Агата выглядят практически идентично. Пока пара официально не расторгла брак, вопрос о «делении» детей остается открытым. Непонятно, кто и с кем расстанется после разъезда родителей. Вполне вероятно, что один ребенок уедет к отцу. Если это будет Мия, то каково будет Павлу видеть перед собой каждый день бывшую жену в лице ребенка? Вполне вероятно, что забытые чувства вспыхнуть вновь, а дети будут счастливы в воссоединившейся семье.

Дочь и Агата поразительно похожи, и именно из-за этой уникальной особенности Прилучный вернется в семью. Нет ничего лучше, чем слышать топот и шум детских ног, приходя после работы домой. Павел этого лишится, если не попробует еще раз завоевать сердце любимой женщины.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю