За Олю стыдно!? Бородина порадовалась провалу Бузовой в отборе на «Евровидение»

3-03-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

«Справедливая» телеведущая считает Little Big самыми достойными кандидатами.

На разрывную новость о конкурсантах от России на международный конкурс «Евровидение» не отреагировал, пожалуй, только самый ленивый. Естественно, звёзд нынешней эстрады это затронуло в первую очередь. В разгар поздравлений группы Little Big знаменитая телеведущая «Дома–2», справедливая Ксения Бородина порадовалась провалу Ольги Бузовой, которая, к слову, тоже принимала участие в отборе на конкурс.

Уже несколько месяцев назад ходили слухи, что Ольга стала номинанткой на роль представительницы России в международном отборе, но, как стало ясно этой ночью, за призовым местом отправят любимцев публики, скандальную группу Little Big.

«Ура! Когда совсем не стыдно за тех, кого отправляют от нашей страны!» – высказала свою позицию Ксения, негативно окрашивая своё мнение о творческих способностях Ольги Бузовой покорить публику Европы.

Конечно, отношения двух коллег по телепроекту «Дом–2» не самые дружеские, но едва ли это может стать поводом для публичных «издевательств». Надеемся, Ольга Бузова не сильно расстроилась из-за провала в гонке за представительство всей страны, а потому будет продолжать радовать своих фанатов новыми хитами и удивительными шоу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю