«Бэйбик» есть, а свадьбы нет! Варнава не смогла скрыть беременность на съемках Comedy Woman

3-03-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Теперь Мякинькову не отвертеться - округлившийся живот Кати заставит танцора жениться.

Длинные ноги и плоский живот всегда были визитной карточкой Екатерины Варнавы. Стройная фигура бессменной участницы Comedy Woman настолько идеальна, что малейшее изменение тут же бросается в глаза. Так, например, на свежих фотографиях, появившихся в Сети видно, что на съемках Comedy Woman, увлеченная творческим процессом Варнава, не смогла скрыть беременность. Виной всему – сценическое платье, скроенное, судя по всему, по старым параметрам актрисы. Легкая ткань наряда предательски выдала округлившийся животик Екатерины.

Публично заявлять о беременности Варнава, похоже, пока не собиралась. Молчит Катя, может быть, потому, что боится осуждения общественности. Еще бы, «бэйбик» есть, а свадьбы нет! Спустя 4 года совместной жизни актриса так и не смогла затащить в ЗАГС своего бойфренда, танцора Константина Мякинькова. Хотя причина «безбрачия» Кати может быть и другой. Ходят слухи, что Варнава до сих пор не уверена в сожителе, точнее в его способности обеспечивать семью и ребенка в материальном плане.

Решением этого вопроса, судя по всему, и занялась в последнее время 35-летняя Екатерина. Девушка активно «продвигает» Мякинькова в шоу Comedy Woman, выступления в котором, видимо, оплачиваются лучше, чем работа хореографа.

Поделиться новостью:
Главное за неделю