Танцуй, Россия! Группа Little Big имеет большие шансы победить на «Евровидении»

3-03-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Илья Прусикин и компания покажут Лазареву, как нужно выступать.

На днях представители «Первого» канала официально сообщили, что в этом году на международный конкурс «Евровидении» от России поедет молодая и перспективная группа Little Big. Стоит отметить, что соцсети буквально «взорвались» от радости за музыкантов и не зря. Музыкальный эксперт считает, что группа вполне может «переплюнуть» успех Лазарева.

Группа Little Big во главе с солистом Ильей Прусикиным рассказали о первых впечатлениях после того, как узнали, что именно они должны будут достойно представить страну на музыкальном конкурсе. В первую очередь музыканты очень обрадовались, но при этом они понимают, какая ответственность на них лежит. Тем не менее, развлекать европейскую публику Little Big будут весёлым и зажигательным хитом, который россияне уже совсем скоро смогут услышать. Идеальные вокальные данные, необычный сценический образ, харизма и уникальная музыка – всем этим обладает популярная группа, которая имеет большие шансы победить на «Евровидении».

В отличие от Сергея Лазарева, который дважды занимал второе место, Little Big может привести победу в Россию и стать вторыми в истории страны, кто выиграл «Евровидение». Музыкальный критик Александр Беляев также говорит о том, что группа обладает мощной энергетикой и хорошим звучанием, а потому - танцуй, Россия! Ведь победа совсем скоро может оказаться в кармане.

Сам Лазарев считает, что изначально на конкурсе на Little Big никто не обратит внимание, так как подобных коллективов много, но они вполне могут быть «темной лошадкой». Завидует Сергей или нет, но поклонники также предрекают группе победу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю