«Шестёрка первого канала»: Барановскую «затравили» в сети из-за скандального выпуска «Мужское/женское»

4-03-2020, 03:00 \\ Шоу-бизнес

По мнению зрителей, ведущая перешла всякие границы в общении с людьми.

На днях, Юля Барановская выставила фото с вечеринки, однако вместо того, чтобы получить комплименты, подписчики «затравили» Барановскую в сети. Как выяснилось негатив «обрушился» на ведущую из-за скандального выпуска «Мужское/женское». 2 марта 2020 года состоялся очередной выпуск популярного ток-шоу.
В студию «Первого канала» обратился Сергей Медведев, папа 3-классника, который утверждает, что из-за его отказа сдавать деньги на учебники, его сыну устроили настоящую травлю в государственном лицее. Родители мальчика обращаются во всевозможные инстанции, чтобы найти управу на недобросовестных, по их мнению представителей образования.
Вместо того чтобы объективно оценить ситуацию и помочь родителям и учебному заведению решить вопрос «полюбовно», ведущие «Первого канала», а в частности сама Юлия Барановская «загнобили» родителей мальчика: перебивали их, стебались над их ответами и самое ужасное позволяли себе в грубой форме «затыкать рот» Сергею, выставляя его полным ничтожеством.

В какой-то момент мужчина не выдержал травли, и подскочил с кресла, заявляя о том, что ведущие предоставляют вырванные слова из контекста, чтобы выставить его в не лучшем свете. Не обращая внимание на искренний шок от происходящего, Барановская вплотную подошла к герою программы и продолжила разговаривать с ним на повышенных тона, в приказном тоне.
Такого от несчастной многодетной матери не ожидал никто. «Я разочаровалась в Барановской после выпуска про лицей. Она неадекватная! Гордон не далеко ушёл, но про него уже давно всё было понятно. Но то, что Юля начнёт борзеть за деньги, срываясь на людей, для меня шок. Ещё одна шестёрка первого канала. Мне реально жалко родителей, их затравили сразу два ведущих в всё ради рейтинга», «Юля, ты меня разочаровала, позор тебе за такое отношение к людям», - комментировали пользователи сети.

Несмотря на старания, Барановская вряд ли прислушается к мнению подписчиков, ведь главная цель «Первого канала» поднять рейтинг, а это возможно сделать только в том случае, если в шоу присутствует треш и скандалы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю