Дождалась муженька! Герцег полностью захомутала Меладзе в отсутствие Брежневой?

4-03-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Пока Вера в США на гастролях, Эрика, очевидно, добилась «своего» от Константина.

Вера Брежнева, экс-солистка знаменитой «ВИА Гра» на гастролях в Америке. Её супруг и продюсер в одном лице, Константин Меладзе, очевидно, в столице. Судя по всему, готовит концерты Веры и Валерия на 8 марта. Резонно предположить, что «одиночеством» мужчины воспользовалась Эрика Герцег.

О романе девушки и композитора уже давно ходят слухи в СМИ. И складывается ощущение, что Герцег все-таки полностью захомутала муженька Брежневой, пока та отсутствует. А пользуясь праздником «Прощеное воскресенье» иронично в своем Instagram выложила сторис с просьбой её простить.

Более того, резонно предположить, что Константин сам не против таких отношений. Ведь, скорее всего, именно он был инициатором и организатором гастролей супруги в США. А пока рядом нет благоверной, можно, как говорят в народе, «во все тяжкие».
К тому же у Веры свой бизнес, поэтому, не исключено, что покровительство и финансовая помощь супруга ей больше не нужна. Так или иначе, без официальных заявлений знаменитостей на текущий момент трудно что-либо точно сказать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю