И роскошная квартира в подарок! Ольга Бузова помирилась с сестрой после года обид

2-03-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Даву купила, Анну купила, всех купила…

Сестра популярной певицы Ольги Бузовой Анна поделилась приятной новостью с подписчиками – у нее с мужем появилась новая квартира. Об этом девушка сообщила в Stories и опубликовала фото с пока еще не обустроенной комнаты. Судя по Stories апартаменты у Анны не из дешевых, а финансовое состояние девушки наталкивает на вопрос, сама ли Бузова-младшая купила элитную квартиру?

Ни для кого не секрет, что не все селебрити могут себе позволить покупку нового жилья. Но будучи одной из самых востребованных певиц Ольга вполне могла воплотить заветную мечту сестры. Но зачем Бузовой дарить подарок сестре по слухам, с которой та находится в сложных отношениях?

Возможно, Ольга Бузова помирилась с сестрой после года обид из-за одиночества, на которое та не однократно жаловалась, говоря, что не имеет в своем окружении настоящих подруг. Поэтому, чтобы окончательно закрепить их примирение Бузова могла  дать Анне роскошную квартиру в подарок, за которую сестра Ольги будто соглашается быть звезде подругой.

По всей видимости, Ольга Бузова не первый раз покупает любовь окружающих к себе, так в СМИ часто мелькают новости об обеспечении Ольгой своего возлюбленного Давида Манукяна, который также не стесняется принимать подарки от богатой невесты. Получается, Ольга настолько отчаялась, что жениха Даву купила, родную сестру Анну купила, не исключено, что и внимание остальных звезда покупает деньгами, ради которых работает днями напролет. Возможно, именно это является главным стимулом для завидной работоспособности Бузовой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю