Боится «сорваться» или почему Игорь Николаев избегает вечеринок с Королёвой?

3-03-2020, 06:30 \\ Шоу-бизнес

У «Дельфина и Русалки» есть будущее – композитор намекнул, что до сих пор неравнодушен к певице.

Наташа Королёва наконец влилась в «закулисье» эстрады и пришла на праздник в честь весны Игоря Крутого. А Николаев впервые за много лет отверг приглашение коллеги. Раньше Игорь никогда не пропускал веселье с друзьями. Не трудно догадаться, что музыканта смутило присутствие бывшей жены. После разрыва Николаев избегает любых встреч и даже шумных вечеринок с Королёвой. Однако это не было так очевидно, пока он впервые не отказался прийти к другу только из-за Наташи.

Неужели музыкант боится «сорваться» и изменить Юле Проскуряковой с экс-супругой на глазах артистов? Очевидно, его чувства к певице не остыли. Королёва все также хороша, талантлива, красива как и в молодости, когда вскружила ему голову. У «ягодки» есть шанс воссоединиться с композитором, если она этого захочет - у «Дельфина и Русалки» есть будущее. Других объяснений, почему Николаев «прячется» от бывшей супруги, нелепо оправдывая свои «побеги», просто нет.

Недавно СМИ сообщили, что Тарзан и Королёва давно не пара: супруги живут раздельно и готовятся к разводу. Сердце Наташи свободно и, возможно, она решила вернуть «идеального» бывшего. Певица регулярно намекает на желание возродить отношения с первым мужем. Танцы под символичные песни Игоря, любовные признания и нежные поздравления - звезда всячески привлекает к себе внимание.

Николаев не готов менять свою жизнь. Он с трудом сохранил брак с Юлей Проскуряковой и не будет рисковать счастьем. Композитор души не чает в маленькой дочке Веронике и боится потерять семью. К тому же предательство Королёвой его сильно ранило - он явно боится встать на те же грабли. Ведь Наташа вполне может бросить его вновь.

Николаев предпочитает избегать общества Наташи Королёвой, дабы не натворить ошибок. К тому же Юля Проскурякова все еще ревнует мужа к экс-супруге и их совместные развлечения может воспринять за измену.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю