Бизнес «провалила», сцену покинула! Ротару ушла на пенсию и бросила семью в «нищете»

2-03-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Внук Софии работает по ночам, чтобы прокормить родственников.

Знаменитая «хуторянка» отдала сцене 57 лет. Певица стала легендой советской эстрады, непрерывно гастролировала и выступала в ущерб заботе о сыне и муже. Но, как оказалось, терпение и здоровье 72-летней артистки не бесконечны: Ротару неожиданно ушла на пенсию и бросила семью в «нищете».

Как известно, на пике популярности «хуторянка» взяла на себя все финансовые обязательства и годами спонсировала семьи 2-х братьев и 3-х сестер, сына, невестку, внука и внучку. Она бескорыстно помогала близким и поставила внуков на ноги. Анатолий получил образование заграницей и осваивает творческую профессию. Внучка София живет в США. Девушка давно покорила модельный бизнес, записывает собственные песни. Видимо, осознание того, что внуки уже взрослые и сами могут позаботиться о себе привело певицу к важному решению – она окончательно покинула сцену.

Как известно, пару лет назад Ротару «провалила» семейный бизнес, потеряв сеть отелей, в которых мог работать её сын. Её политические выпады на Россию также способствовали развалу дела. Получается, что после ухода Ротару у её семьи не осталось ничего.

Ответственность за содержание родственников, вероятно, вынужденно, взял на себя единственный внук «хуторянки» Анатолий. И похоже, ему нелегко дается заработок. Молодой человек сутками проводит в студии, чтобы быстрее завершить альбом и продать его. Недавно внучка Ротару выпустила новую песню и, похоже, готовит очередную премьеру. Ведь это в интересах семьи – похоже, Толя вплотную занялся продвижением сестры в шоу-бизнес.

Певица же исчезла из поля зрения. Звезда наконец начала жить для себя, заботится о здоровье и занята любимым делом. Однако нельзя исключать, что родственники обиделись на артистку, ведь она могла решить завершить карьеру единолично и поставить близких перед фактом: выкручивайтесь сами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю