Наташа сама виновата! Фадеев намекнул на уход от жены к Алсу

2-03-2020, 15:30 \\ Шоу-бизнес

Продюсер будто оправдался за себя, переложив вину на супругу.

 Максим Фадеев намекнул на уход от жены Натальи к Алсу. Хотя некоторые поклонники все еще верят, что создатель лейбла MALFA до сих пор связан отношениями с Ольгой Серябкиной, все это, похоже, уже давно ушло в прошлое. Судя по всему, со дня на день он может раскрыть подробности тайного романа с женой Яна Абрамова.

Продюсер опубликовал на личной странице в Instagram загадочный пост, где среди прочего написал: «Почему мужчины так часто уходят от своих даже любимых женщин?» и попросил фанаток ответить на этот вопрос. После того, как они начали высказывать свои мысли по этой теме, Фадеев добавил: «P.S. И по первым 100 комментариям я вижу, что ни одна женщина не допускает мысли, что причина она!».

Похоже, он поднял этот вопрос не просто так, а потому что не мог сдержать своих эмоций. И не удивительно, ведь расставание со спутником жизни после не одного десятка совместно прожитых лет - это для любого человека было бы стрессом. Но, если проанализировать его последнюю фразу, становится ясно, что в разрыве он, похоже, винит вовсе не себя, а женщину. Выставив это на всеобщее обозрение, он словно заявляет, мол, Наташа сама виновата!

 О тайном же романе Фадеева с Алсу в Сети заговорили не так давно. «Закрутив» с ней, он, по всей видимости, наконец смог позабыть Серябкину, а сама певица могла найти в его лице не только любимого человека, но и состоятельного спонсора, рядом с которым не страшны никакие угрозы Абрамова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю