Гарри и Лиза важнее «любовника»! Галкин порадовал Пугачёву дорогостоящим украшением

2-03-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Примадонна выглядит счастливой и уже, кажется, забыла все «грехи» мужа.

Максим Галкин вернулся после своего «разгульного» курорта и сразу начал умасливать Аллу Пугачеву, вероятно, обиженную на него из-за его «измен». Дело в том, что Максим, по заверениям инсайдеров, провел свой отпуск не только в компании детей, но и в компании близких мужчин. Вначале его сопровождал Дроботенко, но после они поссорились, из-за чего комик, похоже, переключился на местных парней. Алла могла узнать о «приключениях» своего мужа и обидеться, но он спокойно не сидит и уже порадовал жену дорогостоящим украшением, тут же смягчившим ее сердце.

Все «гулянки» в прошлом, Гарри и Лиза важнее «любовников»! Алла, кажется, уже простила мужа. Максим записал видео, на котором они с Пугачевой слушают концерт Лаймы Вайкуле. Глаза Примадонны светятся от любви, она в целом выглядит счастливой и уже, кажется, забыла все «грехи» мужа. Настроение ей поднимает и шикарное новое кольцо, которое, видимо, подарил муж.

Кажется, Максим знает все слабые места Пугачевой и умеет «вымаливать» ее прощение. Однако Алле стоит быть осторожнее, ведь Галкин, похоже, уже крепко засел на ее шее и легко «манипулирует» доверчивой женой. Алле стоит взглянуть на их брак со стороны и понять, что Максим, похоже, использует ее доверчивость.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю