Как выдать дочь замуж - «продать»? Успенская пойдёт не крайние меры, чтобы «избавиться» от Тани

3-03-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Такой вывод следует из данных фактов: Люба уже устала бороться с больной дочерью, а надёжный муж возьмёт все тягости на себя.

Долгое время известная шансонетка была вынуждена «держать» взрослую дочь около себя, так сказать, под своим крылом – обеспечивать, содержать, оберегать и защищать ее от нападок общественности. Однако долго Таня Плаксина так не выдержала находится под опекой матери и буквально «устроила» скандал, а после покинула Россию.

По информации из сети, было известно, именно Успенская отправила дочь к отцу в надежде на то, что может отец сможет вразумить родную наследницу, но, судя по тому, что Таня продолжает творить и только усугубляет свое состояние, понятно, что и глава семьи не поможет. Исходя из того, что Люба уже не в силах «держать» дочь и отец не может, следует вывод, что Успенская пойдет на крайние меры, чтобы «избавится» от дочери – выдаст ее замуж. Как это сделать – «продать», но пойдет ли певица на такое? Кажется, выбора нет.

В сети не раз встретишь новости о том, что знаменитости предлагают немаленькие суммы тому, кто поведет их детей под венец. Не по любви, но за деньги. Сама Люба уже не в состоянии «носится» со взрослой дочерью и все время за ней следить – у нее своя личная жизнь, которую Люба все пытается устроить, карьера и сцена, с которой она пока не собирается уходить, а вот надежный муж, который сделает все, что пожелает «клиент» - это отличный вариант. Он будет и следить за ней, и оберегать, и приструнит ее.

Более того, последний скандал, который устроила Таня, придя на телешоу, едва ли не довел исполнительницу до больницы. Пришлось даже скорую вызывать, так что у Любы не только нет сил, но и здоровье уже не позволяет столько беспокоится о своей дочери.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю