Было ваше, стало наше! Александр Олешко согласился заменить Шепелева в шоу «На самом деле»?

29-02-2020, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Телеведущий уже уволился с «НТВ», чтобы отдать все свободное время работе на «Первом канале».

Ранее Дмитрий Шепелев сообщил о своем уходе с канала, где тот «в поте лица» трудился долгие годы. На место мужчины Эрнст долгое время не мог найти подходящую кандидатуру, но теперь все решилось само собой. На пробах был замечен Александр Олешко – мужчина уже долгое время ведет программу «Точь-в-точь». По словам приближенных, Олешко разговаривал с редакторами шоу по поводу контракта. Было ваше, стало наше! Стоит сказать, что Александр даже уволился с канала «НТВ» ради полноценной работы на «Первом канале».

Александр согласился заменить Шелепева в шоу «На самом деле»? Олешко собирается дать полноценное интервью по этому поводу, где и ответит поклонникам программы на все вопросы. Стоит сказать, что после ухода Дмитрия программу собирались закрывать, ведь в ней то и дело появлялись выдуманные абсурдные истории. Судя по всему, вместе с приходом Олешко будет кардинально изменена тематика шоу. Александр может внести в шоу собственную «изюминку», что позволит зрителям заново влюбиться в «На самом деле».

Ранее предполагалось, что ведущим программы будет один из сыновей Елены Малышевой, но, видимо, мужчина не понравился редактором программы. Кто знает, Олешко помогли связи или собственный талант? В любом случае, все козыри теперь будут именно у него.

Поделиться новостью:
Главное за неделю