Вот, где настоящая любовь! Батрутдинов до слез растрогал Харламова поздравлением на день рождения

29-02-2020, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Жена юмориста Кристина Асмус «отделалась» от поздравлений, написав лишь пару строк.

Слухи о романе Тимура и Гарика заполонили сеть – юмористы то и дело подливают масло в огонь, признаваясь друг другу в любви. На днях Харламов отметил свое 39-летие, супруга юмориста написала лишь пару строк, что, видимо, не произвело никакого впечатления на Гарика. В то же время, Тимур не поскупился на добрые слова для друга. Батрутдинов написал историю об их с Гариком знакомстве, чем растрогал мужчину буквально до слез, а затем, признался ему в любви. Вот, где настоящая любовь!

На поздравления даже отреагировал друг мужчин Олег Гавр, высказав свои эмоции. Добрые слова в праздник – очень важны для человека, вот только супруга Гарика, видимо, это не осознает. Асмус после скандала с фильмом «Текст» заметно отдалилась от мужа, а слухи о разводе появляются в сети практически ежедневно. Возможно, между Гариком и Тимуром и в самом деле есть что-то большее, чем просто дружба. Батрутдинов бы не стал поздравлять Харламова именно так, если бы тот не был ему дорог до глубины души.

Судя по всему, свой праздник Гарик встретит лишь в компании друзей. Многие пользователи сети считают, что Асмус уже давно не любит юмориста. Кристина занимается собственной карьерой и целуется на сцене и в кино с актером Янковским. Хотя бы на день рождения супруга девушка могла бы написать трогательное поздравление, дабы выразить свою любовь и преданность, но этого так и не произошло.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю