Сына на любовника: Баскова раскритиковали за равнодушие к нежеланному наследнику

29-02-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Певец прокомментировал непростые отношения без женщин.

Бронислав, которого певцу родила Светлана Шпигель крайне редко общается с отцом. 14-летний подросток живёт с мамой в Израиле, куда переехал после развода родителей. Николая Баскова, похоже, не смущает, что мальчик растёт без отца. Близкие друзья певца объясняют, что Николай всецело отдаётся карьере и постоянно гастролирует. К этому добавляют репетиции и съёмки видеоклипов.

Тем временем у певца хватает времени на непродолжительные и несерьёзные отношения. В последний раз Баскова заподозрили в романе с коллегой по сцене, Филиппом Киркоровым, который тоже не нашёл себе женщину под стать. Совместные похождения мужчин наблюдают в Instagram.

Похоже, что Басков будто променял сына на любовника, славу и сценическую карьеру, за что певца ожидаемо раскритиковали. Причины, по которым Николай проявляет равнодушие неизвестны до сих пор. Возможно, мужчина просто не готов к семейной жизни, или наследник нежелательный. Однако это не отменяет отцовских обязанностей, обсуждают в Сети.

Сам Николай Басков не любит рассказывать о своей личной жизни. Хотя признался, что винит себя за упущенные возможности быть счастливым и воспитывать родную кровь. Возможно, певец уже в 2008 году сблизился с Киркоровым, который пару лет, как переживал развод с Пугачёвой. К слову, тогда же развёлся и сам Басков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю