Лазарев никогда не простит? Кудрявцева сделала аборт от Сергея и едва не стала бесплодной

1-03-2020, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Ряд неопровержимых фактов практически не оставляет сомнений в этом.

Пару дней назад Лера Кудрявцева в известном шоу назвала главную причину расставания с Сергеем Лазаревым. Кудрявцева рассказала о том, что у нее были серьезные планы на будущее с исполнителем, она даже могла родить от него ребенка. Однако Лазарев заявил, что не воспринимал ведущую в качестве супруги и матери своих детей, а хотел лишь дружеских отношений с ней. Этими высказываниями певец и породил сплетни о том, что Лера служила ему лишь маскировкой для прикрытия нетрадиционной сексуальной ориентации.

Однако внезапно открывшиеся обстоятельства заставляют задуматься о том, что Кудрявцева сделала аборт от Сергея и едва не стала бесплодной.

Главной причиной расставания Кудрявцева назвала «помешательство» музыканта на своей работе. Сергей всю жизнь делал ставку не на семейные ценности, а на заработок и выступления. Ведущая оставила попытки сохранить подобные отношения и не стала дальше за них бороться.

Но, судя по заверениям СМИ, Сергей в то время активно налаживал свою личную жизнь. Вот только отношения он, вероятно, строил гомосексуальные. В сети можно найти не одно инсайдерское заявление о том, что Сергея видели в гей-клубе в компании очередного смазливого паренька.

А недавно Кудрявцева и вовсе призналась в том, что долгое время не могла забеременеть и ради дочери Машеньки трижды решалась на процедуру ЭКО, что только подтверждает доводы о бесплодии.

Лера потеряла ребенка, находясь на втором месяце беременности. Якобы случился выкидыш. Однако многие считают, что Леру доконали гей-измены Лазарева и его загруженность работой, вот она и решила избавиться от ребенка.

Разумеется, сама Лера не призналась бы в подобном деянии, вот только она не выглядела слишком расстроенной после выкидыша и продолжала работать на телевидении, сверкая белоснежной улыбкой.

Не стоит и сомневаться в том, что Сергей, узнав о поступке Леры, так и не смог бы ее простить. Ведь во время «выкидыша» молодой папа выступал на концерте в Москве и ничего не знал о случившемся.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю