Пугачёва против Степаненко: Петросян «натравил» Аллу на бывшую жену?

28-02-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Сейчас атака на Елену ведется со всех фронтов, ведь на кону стоят большие деньги.

 Долгие месяца продолжается бракоразводный процесс Елены Степаненко и Евгения Петросяна, но в последние дни развод пары вышел на новый медийный уровень – о нем начали снимать ток-шоу на федеральных каналах. В первой такой передаче Елену выставили алчной и корыстной женщиной, которая якобы даже несмотря на то, что Евгений Ваганович выплатил ей огромные отступные, все равно хочет забрать у него всё. Но вот недавно и Алла Пугачёва, пусть и косвенно, но выступила против Степаненко, а именно стилист Аллы Борисовны обозвал юмористку «крашенной Шапокляк».

Скорее всего, не просто так решил Джордж Ровалс не выбирать выражений в отношении Елены, а сделал это с легкой подачи самой Примадонны. Давно известно о дружбе Петросяна как с Максимом Галкиным, так и с Аллой Пугачёвой. Адвокат юмориста ранее говорил о том, что вызовет знаменитую пару свидетелями в суде по разделу имущества Евгения Вагановича, где Алла и Максим должны засвидельствовать, что именно из семейного имущества принадлежит артисту.

Так неужели Петросян «натравил» Аллу на бывшую жену? Такой вариант никак нельзя исключать сейчас, когда на кону стоят большие деньги. В СМИ приводили данные из инсайдерских источников о том, что на тайных счетах Петросяна и Степаненко находятся миллиарды рублей, и именно за них сейчас ведется борьба. Сейчас стороне защите выгодно «опустить» Степаненко, подорвать ее честное имя, чтобы склонить суд на сторону Петросяна.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю