Рапунцель со стыда сгорит или сколько «Дом-2» заплатил маме Ольги за компромат на ее любовника?

28-02-2020, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Татьяна Владимировна как будто невзначай рассказала на камеры о дубайском ухажере дочки.

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель, несмотря на то, что стала образцовой женой и мамой, до сих пор не может отделаться от темного прошлого. Масла в огонь подлила и родная мать девушки – Татьяна Григорьевская.

Женщина пришла на массаж к новому «зятю» – Денису Мокроусову, где за беседой с ним разоткровенничалась о личной жизни старшей дочери.

Татьяна Владимировна рассказала о некоем любовнике Ольги по имени Алекс и о том, как мужчина организовывал им отдых в Дубае. Но придирчивая Григорьевская осталась не всем довольна. Видимо, поэтому доченьке и пришлось расстаться с заграничным женихом. Не дотянул до планки.

Беседа Татьяны Владимировны проходила под камерами. Женщина просто не могла не знать, что их снимают. А также она точно знает, что Ольга истерично реагирует, когда кто-либо поднимает подобные пикантные истории из ее прошлого. А со стороны матери это и вовсе может восприниматься как предательство.

Кажется, увидев эфир, где ее былые похождения обсуждает мать, да еще и не в самом лучшем свете, Рапунцель сгорит со стыда.

Но вот в чем дело. Татьяна Владимировна разговорилась неспроста. Похоже, что маме Ольги заплатили за компромат на дочь и ее любовника. Но сколько?

Свои проектные зарплаты участникам шоу запрещено разглашать. Но судя по данным, которые распространяют экс-домочадцы, Григорьевская может получить прибавку к зарплате в 10 или 15%. К слову, ежемесячный заработок Татьяны Владимировны на «Доме-2» оценивают в 100 тыс. рублей. Посчитать цену скандала с беременной дочкой несложно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю