По указу Валерии – Пригожин настроил дочь против нищей экс-супруги?

28-02-2020, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Похоже, Иосиф не знает, что такое поддержка и помощь близким.

Не так давно бывшая жена Иосифа Пригожина попала на шоу «Пусть говорят». Женщина пожаловалась на жизнь и рассказала, что продюсер совсем не помогает ей, несмотря на ее мольбы. Сейчас экс-супруга Иосифа в долгах, как в шелках, а дети не хотят ей в этом помогать. Складывается впечатление, что по указу Валерии Пригожин настроил дочь против нищей бывшей жены, но так ли это на самом деле?

Судя по тому, что дочь никак не помогает матери, хотя сама живет вполне неплохо, это действительно так. Очевидно, Иосифу надоело, что экс-супруга постоянно просит денег, и решил проучить ее, строго настрого запретив дочери помогать ей. Также в этом деле может быть замешана Валерия, которую явно не устраивало то, что муж помогал своей бывшей жене. Теперь женщина осталась ни с чем, и никто из родственников не приходит ей на помощь. Страшно представить, что сейчас приходится переживать женщине, когда даже близкие от нее отвернулись.

Разумеется, будь воля Пригожина, он бы помог своей нищей экс-супруге, ведь средств у него достаточно. Возможно, он и его дочь попросту не могут ослушаться Валерии, которая пресекает их старания помочь женщине. В то же время, Иосиф может держать зло на бывшую жену и потому только радоваться ее потерям, ведь, по его мнению, если бы она его слушала, она бы не попала в такую ситуацию. Вероятно, рано или поздно мужчина все-таки оттает и вытащит свою экс-супругу со «дна», но это покажет лишь время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю