Эрнст спасать не будет! Сябитова лишится работы из-за азартного пристрастия

27-02-2020, 23:10 \\ Шоу-бизнес

Главная сваха страны не скрывает любовь к деньгам и играм.

Роза Сябитова разоткровенничалась в гостях у Михаила Шаца и призналась в своей любви к азартным играм.

«Люблю карты и домино, нравится играть и в настольные игры», - рассказала главная сваха страны.

Однако, подобное увлечение достаточно опасное, ведь многие игроки слишком сильно погружаются в игры и поддаются азарту, из-за чего теряют немаленькие суммы. Сябитову Константин Эрнст спасать не будет, ведь у генерального директора Первого канала достаточно дел и без того, чтобы следить за жизнью своих сотрудников вне работы. Поэтому, Роза рискует лишиться работы в «Давай поженимся» из-за азартного пристрастия.

К тому же, Роза не единожды позорилась в эфире Первого: сваха нелепо пыталась подражать Анастасии Волочковой, танцевать тверк на съемках программы, резко отвечала участникам проекта. Потому, среди поклонников «Давай поженимся» достаточно тех, кто негативно относится к свахе, а Эрнст заинтересован в увеличении просмотров шоу, а значит, вряд ли будет держать ведущую, не слишком любимую зрителями.

Instagram Сябитовой пестрит коммерческими постами, едва ли не каждая публикация свахи реклама. Кажется, что Роза готова отрекламировать любой товар. Видимо, ради денег Сябитова готова на все. К тому же, ранее Роза пожаловалась на маленький размер пенсии. Из чего можно сделать вывод, что хоть Сябитова и прилично зарабатывает эфиры на Первом и множество рекламы, денег у нее не так много. Не исключено, что всему виной азартное пристрастие.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю