Брак без любви – Асмус «вешается» на коллег из-за безразличия Харламова?

27-02-2020, 21:30 \\ Шоу-бизнес

Актриса всё чаще берётся за сомнительные роли.

Брак Гарика Харламова и Кристины Асмус многие поклонники подвергали сомнению с самого начала, а безэмоциональная реакция юмориста на скандал с фильмом «Текст», в котором его супруга снялась обнажённой в секс-сцене, и вовсе подтвердила наихудшие опасения фанатов. Да и сама Асмус, похоже, уже вешается на обаятельных коллег в театре из-за безразличия Харламова. Многие фанаты Кристины запомнили её невинным интерном благодаря одноимённому сериалу на ТНТ, но в жизни Асмус оказалась далека от своего сценического образа.

В Сети то и дело появляются кадры из спектаклей Кристины, показывающие, что играть ей приходится обнажённой в крайне откровенных сценах. Гарик, возможно, даже не и подозревает о том, что его полуголая супруга целуется и обнимается с другими мужчинами прямо на сцене, если Харламов не считает нужным посещать представления своей супруги.

Совсем не ясно, почему резидент Comedy Club не положит конец такому поведению своей жены, попросту запретив ей играть в спектаклях с «обнажёнкой», ведь Асмус, видимо, сама с удовольствием выбирает такие роли ради хоть какой-то близости с мужчинами.

 Впрочем, безразличие Харламова говорит само за себя, но верить в то, что у столь красивой пары брак без любви, совсем не хочется, так как Гарик с Кристиной воспитывают красавицу-дочку Настю. Именно малышка, видимо, и не даёт супругам развестись, так как в случае развода шестилетней девочке придётся нелегко, разъезжая от одного родителя к другому, не говоря уже о возможном суде и борьбе за её опекунство.

Остаётся надеяться, что актриса сумеет вновь разжечь пламя страсти со своим мужем, а сам Гарик будет более внимателен к работе супруги, где ей в силу профессии приходится сближаться с очаровательными красавцами.

Поделиться новостью:
Главное за неделю