Терпение лопнуло! Омаров «вырвал» 4-летнюю Теону из-за «загулов» Бородиной

27-02-2020, 22:15 \\ Шоу-бизнес

Сомнительные вечеринки ведущей «Дома-2» сыграли ключевую роль.

Кризис сотрясает пару Бородиной и Омарова уже далеко не первый год. Поначалу виновником семейных неурядиц считали Курбана, но теперь все очевиднее прослеживается истинная причина скандалов. Омаров «вырвал» 4-летнюю Теону из-за «загулов» супруги - на это указывает множество факторов.

Скорее всего, скандалисты разъехались, а предприниматель оградил наследницу от неоднозначных выходок мамы. Муж Ксении решает домашние вопросы, проводит с дочкой все свободное время, тогда как телеведущая посещает клубы и будто напрочь забыла о родительском статусе. Вот и свежая публикация Бородиной подтверждает версию о вышеназванном основании бытовых ссор. Терпение лопнуло!

«Девчонки, юбки по колено», - написала в микроблоге женщина, разместив снимок с подругами. Пока Ксения отрывалась с приятельницами, Курбан общался с Теоной и в соцсетях сравнил девочку с матерью, чем намекнул на меркантильность жены. Аналогия заключается в следующем: наследница знаменитых родителей отметила, что любит отца только из-за подарков. Разумеется, делать серьезные выводы по безобидному детскому высказыванию преждевременно, но это не помешало Омарову провести параллель с поведением избранницы. Видимо, мужчина слишком избаловал благоверную, а теперь пожинает плоды своей щедрости.

Бородина может пользоваться теплым отношением Курбана и устраивать некое подобие семейного шантажа, получая желаемое и таким образом управляя супругом в своих целях. В 2016 году пара едва не развелась –  вскрылись подробности об изменах Омарова, но импульсивные знаменитости все-таки сохранили брак.

Отношения Ксении и Курбана вновь прошли проверку на прочность, когда пресса всколыхнулась из-за слухов об интрижке возлюбленного телеведущей и Ольги Орловой. Брачные узы каким-то чудом удалось спасти от неминуемой гибели, после чего Омаров изменился на глазах. Он стал все больше подчеркивать свое трепетное отношение к семейной крепости и публично возводить супругу на недосягаемый пьедестал – делал комплименты и даже подшучивал над собой, называя подкаблучником.

Стоило Курбану сменить тактику поведения и стать образцовым мужем и отцом, как Бородина дала волю тяге к сомнительным увеселениям, тем самым подставив под угрозу свой брак. В скором времени в Сети вновь заговорили о разладе Ксении и Омарова, а теперь накаленную до предела атмосферу уже невозможно игнорировать. Неизвестно, сможет ли чета пережить очередное жизненное испытание, но стоит надеяться на мирное решение проблемы и обретение компромисса.

Поделиться новостью:
Главное за неделю