«Женат на своей работе» - Кудрявцева назвала причину громкого разрыва с Лазаревым

27-02-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая призналась, что даже хотела построить семью с Сергеем.

Лера Кудрявцева часто выводит звезд на эмоции, расспрашивая личные подробности жизни для своего шоу, но и она оказалась вынуждена отвечать на неудобные вопросы. Ведущая интервью попросила Леру прокомментировать роман с Сергеем Лазаревым и Кудрявцева назвала причину громкого разрыва с певцом. Несмотря на то, что прошло почти 10 лет после разрыва артистов, поклонники до сих пор интересуются подробностями отношений.

«Сережа женат на своей работе, а я хотела семью и детей», — призналась Лера и отметила, что и впрямь всерьез задумывалась о создании семьи с Лазаревым, но он замуж не звал, а вскоре Кудрявцева влюбилась в другого мужчину.

Получается, из-за чрезмерной увлеченности карьерой Сергей до сих пор одинок, хоть и воспитывает двух детей от суррогатной матери.

Кудрявцева призналась, что чувства к Лазареву были настоящими, опровергнув предположения в пиар-романе.

«Я была влюблена», — без стеснения рассказала Лера.

Несмотря на то, что несколько лет отношений закончились громким расставанием, после которого Сергей даже не разговаривал с Кудрявцевой, артисты смогли наладить дружеские отношения и поддерживают друг друга в непростых жизненных ситуациях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю