Проскурякова рушит «семейные» связи: Николаев больше не пишет песни Орбакайте по приказу жены?

28-02-2020, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Из-за ревности и страха потерять своего мужа, Юлия могла запретить Игорю общаться с кланом Пугачевой.

Скорее всего, самой главной причиной скандалов и разборок между Николаевым и Проскуряковой стало недоверие к некоторым членам семьи Аллы Борисовны.

Как известно, еще в молодости, Кристина была безумно влюблена в композитора, да и сейчас относится к Игорю с особой нежностью, что может раздражать Юлию. Видимо, молодая жена предпочитает держать на расстоянии бывших поклонниц мужа, пусть даже и замужних.

Однако, за всей этой прихотью, Проскурякова может не осознавать, что она рушит дорогие сердцу Игоря «семейные» связи. Но, в силу своего возраста и уже умудренному опытом, Игорю проще согласиться на условия своей жены, чтобы сохранить мир в своем «гнездышке».

Следовательно этой логике, Николаев больше не пишет песни Орбакайте по приказу жены. Такой поворот событий может негативно сказаться на творчестве певицы, ведь она может похвастаться многими хитами, которые ей «подарил» Игорь.

Несмотря на то, что Кристина является дочерью Пугачевой, которая собственно и раскрыла талант молодого исполнителя, на уступки он скорее всего не пойдет.

Стоит отметить, семья музыкантов пока не собирается отдавать свою маленькую дочь в музыкальное учреждение. Об этом Игорь сообщил Андрею Малахову на новом телешоу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю