В слезах и в пижаме, одна… Вера Брежнева намекнула, что Меладзе ушёл навсегда

28-02-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

После презентации своей косметики, певица вернулась в пустой дом.

На фоне бесконечных известий об изменах и расставаниях многих пар шоу-бизнеса, другие пытаются как можно дольше держать в тайне подобные известия. Однако, из-за своей неосторожности, порой раскрывают все карты.

Так, например, Брежнева в своих социальных сетях намекнула на то, что Меладзе ушел навсегда.

Своим подписчикам Вера показала видео, на котором она рассказывала, как после трудного и насыщенного дня она отдыхает дома, в пижаме. Но, к великому удивлению многих, она была одна и в слезах, постоянно шмыгая носом.

Скорее всего, Константин давно уже бросил свою жену ради молодой и амбициозной певицы «ВИА Гра».

Скрывать о том, что у Меладзе роман с Герцег Эрикой им удавалось очень долго. Однако, даже совместные фотографии Константина и Веры, выглядят неубедительно. Чего только стоит жалкое поздравление Меладзе с днем рождения Веры.

Скорее всего, такой резкий скачок от сцены в косметический бизнес, тоже был спровоцирован расставанием. Теперь, Брежнева не только живет от концерта до концерта, а занята практически 24 часа в сутки, что позволяет ей отвлекаться от всех своих мыслей и переживаний. Фанаты надеются, что Вера плакала совсем по другой причине, ведь Костя долгое время добивался девушку и ради нее даже ушел от супруги с детьми. Возможно, это всего лишь слезы усталости.

Поделиться новостью:
Главное за неделю