Comedy club останется без ведущего. Раздавленный Павел Воля «забил» на карьеру из-за ухода Ляйсан?

27-02-2020, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Гимнастка улетела в Париж за новым проектом.

Слухи о разладе в семье между Павлом и Ляйсан начали появляться после их совместного отдыха в Куршавеле. Возвращаясь домой, Утяшева показала все свое недовольство, а Воля, словно влюбленный мальчик, бегал вокруг нее в надежде на внимание. С того самого момента многие заметили неладное в отношениях пары.

Скорее всего, Ляйсан решила продолжить свою начатую карьеру, несмотря ни на что и готова даже оставить своего мужа, если это потребуется.

Сегодня в своих социальных сетях, гимнастка светится от счастья на показе Louis Vuitton, а Паша тем временем опубликовал только рекламу своего предстоящего концерта. Хотя, обычно, он очень много общается со своей публикой.

Неужели, раздавленный Павел Воля «забил» на карьеру из-за ухода Ляйсан? Да и кто бы мог подумать, что такая крепкая пара может прийти к точке не возврата. Последнее время, можно было заметить, угрюмое настроение Паши. А Ляйсан, наоборот, стала востребованной «звездой», после участия в «Танцах». И, по всей видимости, ей нравится такая жизнь, а вот Воля, очевидно, сильно переживает.

Очевидно, в скором будущем, Comedy club останется без ведущего. Это объясняется тем, что творческие мужчины склонны к тяжелым депрессиям и потере смысла жизни после подобных потрясений.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю