Симона окончательно отвоевала Алису! Алена Шишкова видится с дочерью только раз в неделю?

28-02-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Похоже, мама Тимати решила заняться воспитанием внучки самостоятельно.

У Тимоти от его бывшей девушки Алены Шишковой есть дочь Алиса. Однако больше всего внимания девочке уделяют, видимо, не родители, а бабушка, которая, кажется, ни на минуту не отходит от внучки. Возможно, она взяла воспитание Алисы в свои руки.

Похоже, что Симона Яковлевна окончательно отвоевала Алису. Судя по ее аккаунту в Instagram она серьезно взялась за внучку. Там она показывает и развлечения девочки, и образовательный процесс, Алиса уже довольно хорошо может говорить на английском языке, в общем всю ее повседневную жизнь. Складывается впечатление, будто Алиса живет с бабушкой, а не с мамой.

Возможно, что сама Алена Шишкова теперь видится с дочерью раз в неделю. Фотографии Алисы в ее профиле по сравнению с Симоной — редкость. Зато модных показов, образов и подиумов там достаточно. Видимо, Алена всерьез занялась карьерой, потому что дочь теперь находится на попечении бабушки.

Папа Алисы, рэпер Тимати, тоже не уделяет достаточно внимание дочери. Ведь новая супруга Решетова Анастасия подарила ему наследника, которому он теперь, видимо, отдает все свободное время.

Бабушка, судя по всему, приняла на себя всю заботу об Алисе, потому что родители слишком заняты своими делами, чтобы воспитывать ребенка. Но, похоже, для Симоны только в радость проводить время с любимой внучкой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю