Мигель станет «мамой»: Варнава решилась на суррогатное материнство ради «голубых» друзей?

27-02-2020, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Многочисленные факты, могут указывать на то, что телеведущая носит под сердцем ребёнка для Бороденко и Мигеля.

Недавно Мигель выставил фото с обручальным кольцом. На протяжении нескольких месяцев в сети неоднократно появлялись слухи о его романе с танцором Евгением Бороденко. Судя по всему, именно с ним наставник «Танцев» решил связать вою личную жизнь. Стоит отметить, что Бороденко уже был женат на Игоре Ивлееве, однако недавно в СМИ «просочилась» информация о разводе Евгения с супругом. Не исключено, что именно Мигель разбил нетрадиционную семью.
Сейчас, когда, по всей видимости, Бороденко счастливо живёт с Мигелем у них серьёзно встал вопрос о пополнении. Очевидно, что стать родителями в России невозможно, потому, как в стране однополый брак не разрешен. Следовательно, речь о появлении в такой семье ребёнка – невозможно. Несмотря на это Мигель всё равно скоро может стать «мамой». И в этом ему может помочь лучшая подруга Бороденко – Екатерина Варнава.

Недавно, Филипп Киркоров выпустил клип, в котором снялась Екатерина с округлившимся животом. В СМИ стали писать о том, что телеведущая ждёт ребёнка, однако сама Катя эту информацию не подтверждает. Более того, тщательно скрывает живот за мешковатой одеждой или старыми фото в сети. На днях Бороденко совершил большую ошибку, он выставил фото с подругой, где было очевидно – Катя находится в интересном положении.
Судя по всему, Варнава решилась на суррогатное материнство ради «голубых» друзей. Ведь по-другому стать родителями в России у них бы не получилось. В это время Мигель имитирует «беременность». Наставник «Танцев», «ныряет» в холодильник по ночам, соответственно набирает вес.

Пухлые щёчки уже заметили его подписчики. Судя по размерам живота Варнавы, уже в конце весны у Мигеля и Евгения Бороденко ожидается скорое пополнение.

Поделиться новостью:
Главное за неделю