Успенская ждет второго ребенка: Любовь публичным скандалом избавляется от нелюбимой дочери ради нового малыша?

27-02-2020, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Певица давно хотела завести еще детей, но Плаксина была против.

За семейной драмой Любови Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной сейчас наблюдает вся страна. При этом общественность недоумевает, что именно послужило причиной подобного конфликта между матерью и дочерью. Однако, вероятно, именно сама королева шансона стала инициатором того бесчинства, который разразился вокруг ее семьи.

Возможно, что Любовь публичным скандалом избавляется от нелюбимой дочери. А все дело может быть в том, что Успенская ждет второго ребенка. Еще несколько месяцев назад певица рассказывала, как сильно хочет завести второго ребенка, и даже уже начала подыскивать услуги суррогатного материнства. Так как ей уже как никак 66 лет, сама она, очевидно, ребенка выносить уже, наверное, не сможет.

Мечта певицы завести нового малыша практически сразу омрачилась упреками дочери. Та категорически запретила матери заводить второго ребенка, заявив, что она должна быть у нее только одна. По лицу Успенской было видно, насколько она была расстроена, но похоже, что Любовь не смогла просто так об этом забыть и не оставила свои намерения.

Однако на пути к этой цели, видимо, стояла Плаксина, которая не позволила бы матери быть счастливой с малышом. Поэтому, чтобы зажить новой жизнью, Успенской необходимо было как-то отдалить от себя дочь, которая не дает ей шанса на семейное счастье. Судя по всему, Любовь нашла идеальный вариант — устроить публичный скандал, показать на всю страну ссору и драму, происходящую в ее семье, чтобы окончательно разорвать все связи, которые существовали между ней и Плаксиной.

Судя по стремительному развитию событий и по тому, как активно Успенская делится своей душевной «болью» ее план, вероятно, уже совсем близок к завершению. Скоро, возможно, она поделится с фанатами уже своей радостью, а не горем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю