Лобода и Тилль вместе? «Любовник» певицы подарил ей свой легендарный гардероб

26-02-2020, 22:23 \\ Шоу-бизнес

У артистки, похоже, еще есть надежда официально стать женой 57-летнего Линдеманна.

37-летняя Светлана Лобода еще ни разу не была в браке. Она успела родить двух дочек, но белое платье и фату так и не примерила. Причем имя отца младшего ребенка, маленькой Тильды, она не раскрывает. Нетрудно догадаться, что ее отцом с огромной вероятностью является Тилль Линдеман. И пусть пара официально не объявляла об отношениях, это видно невооруженным глазом. Несмотря на желание фанатов увидеть Светлану счастливой рядом с мужчиной, она практически все время проводит на работе. Но, похоже, тесное общение с немецким исполнителем не заканчивается.

На днях вышел новый клип Лободы «Новый Рим». К слову, оценили его пользователи не очень успешно. По их словам, все слишком сумбурно и непонятно, хотя раньше команда певицы снимала отличные работы. Но больше всего внимания привлекла одна деталь. В кадре Лобода пляшет в розовой меховой жилетке, которая уж больно напоминает аналогичный предмет гардероба того самого Линдеманна.

Это легендарная вещь, в которой Тилль проводил много концертов. Судя по всему, «любовник» звезды подарил ей жилетку, а Светлана успешно воспользовалась и снова «прозрачно» намекнула о тайной любви со знаменитостью из Rammstein.

Лобода и Тилль, вероятно, вместе. Такой вывод можно сделать, исходя из того, что пара все время скрывается и любое «движение» может говорить о том, что они хотели умолчать. При этом розовая деталь в клипе появилась весьма неслучайно. Светлана совсем не глупа, чтобы так открыто намекать о своих чувствах, если с Тиллем ее больше ничего не связывает. Остается одно – он сам ей преподнес необычный подарок, и, видимо, своих фанатов они просто «водят за нос».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю