Блистает вопреки всему: Бородина впервые нарастила волосы, пытаясь покорить мужа вновь

26-02-2020, 22:10 \\ Шоу-бизнес

Ярая противница ненатуральной красоты забыла о собственных принципах.

Ксения Бородина часто рассказывает о своих предпочтениях в одежде и стиле. Так, она не любит наращенные ресницы, татуаж и все остальное, что портит естественную красоту каждой девушки. Она никогда не наращивала волосы, а ходила только со своими, которые в некоторые периоды ее жизни были очень длинными. Именно поэтому многие думали, что Ксюша попросту не воспринимает свою коллегу Ольгу Бузову, которая постоянно меняет стиль, может сделать в салоне локоны до поясницы, а не следующий день – обрезать под каре. Но, видимо, желание удивить мужа и спасти брак выше собственных принципов.

На своей странице в Instagram Бородина показала, как впервые нарастила волосы и, судя по всему, пытается покорить мужа вновь с помощью новой внешности. Как ни странно, но телезвезда действительно изменилась. Она стала выглядеть еще моложе, а длинные пряди визуально вытягивают лицо и, несомненно, идут ей. Несмотря на то, что она против подобных изменений, на подобные эксперименты все же решилась.

К слову, с такой прической и в очках Ксения очень похожа на певицу Zivert.

Блистает вопреки всему – даже слухи о разводе и проблемах в семье не выбивают Ксению из колеи. На Лобном месте она научилась контролировать эмоции и отбивать любые «атаки» со стороны хейтеров. Она, как и любая женщина, хочет чего-то нового в своей жизни, поэтому самую малость подправила себя. Любящие поклонники искренне верят, что телезвезда будет по-настоящему счастлива, а вся боль и измены останутся навсегда в прошлом и больше не повторятся.

Поделиться новостью:
Главное за неделю