«Сестра» Успенской... Жанна Агузарова «перекроила» себя ради молодого бойфренда?

27-02-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

В шоу Галкина 57-летняя звезда появилась без единой морщинки.

Внеземная певица и «королева эпатажа», как Жанну Агузарову прозвали ещё в самом начале её сольной деятельности, очень редко появляется на широкой публике. Крайнее присутствие Жанны на концерте в Кремле, прошедший несколько месяцев назад, вызвал бурный ажиотаж, а экстравагантные поступки певицы обсуждали потом ещё несколько недель. После того певица пропала и вот сегодня снова появилась в очередном выпуске YouTube-шоу «Музыкалити», который ведёт Максим Галкин.

Становится не до смеха, когда Агузарова пытается играть в игру с Тимой Белорусских, который, возможно, не до конца даже понимает, где и с кем он оказался втянутым в игру. Невооруженным глазом видно, что Жанна «перекроила» себя ради молодого бойфренда, к которому, по многочисленным сообщениям СМИ, не один раз ездила в Америку. Для 57-летней певицы, действительно, свойственен странный внешний вид, который отличается особо гладкой кожей. К слову, об операциях Жанны говорят давно, но до сих пор Агузарова и не подтвердила, и не отрицала скандальные заявления.

«Сестра» Успенской, как Жанну можно назвать за особую страсть к пластическим операциям, не отличается аккуратным выражением лица, или модельной внешность. Наоборот, скандальная певица известна особым стилем, который даже на сегодняшний день является «фриковатым».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю