Муж оплатит операции? Клюкина начала перевоплощение в самую молодую миллиардершу Кайли Дженнер

26-02-2020, 18:43 \\ Шоу-бизнес

Смена стиля – это, похоже, только начало.

Мало кто не знает 22-летнюю миллиардершу Кайли Дженнер. Эта девушка к своим годам успела «сколотить» огромное состояние благодаря участию в телешоу, а затем на производстве собственной косметической продукции. Но мало кто знает, что ради успеха она изменила себя до неузнаваемости, стала иконой стиля, ведь практически каждая часть ее тела была подвержена модификации. Многие хотят быть похожими на нее, и Дарья Клюкина, видимо, не исключено. Свое перевоплощение в самую молодую богачку планеты она уже начала.

В первую очередь, это коснулось стиля. Сейчас Клюкина отдыхает на горнолыжном курорте и, по «случайному» совпадению, для езды на склонах выбрала именно такой же костюм, как у Дженнер – белые наряд с бахромой от фирмы Moncler.

К слову, у Клюкиной формы совершенно не такие, и костюм смотрится менее вызывающе и на так обтягивает ее бедра.

Пока Дарья не была замечена у пластических хирургов, но с ее возможностями и деньгами она вполне может позволить слегка (или не слегка) подправить свою внешность. За операции вполне может заплатить муж, ведь его должность для многих журналистов и медийщиков является мечтой. В шоу-бизнесе мало кто не делал пластику, поэтому походы в подобные клиники не считаются чем-то удивительным. Кроме того, Даша начала продвигать собственную карьеру и записывает новые песни. Но даже тут не обходится без мужа – теперь, чтобы посмотреть любую передачу канала ТНТ на официальном сайте, необходимо пересмотреть клип Клюкиной и оценить его. Все-таки Чопов помогает своей женушке стать на ноги.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю