Без мужа, без Билана: Рудковская «портит» жизнь близким ради второго сезона «Яна супер»

26-02-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Новые скандалы способны вернуть расположение Собчак?

В продюсерском центре Яны Рудковской снова беда - очередной скандал с Димой Биланом. Ссылаясь на болезнь, певец вдруг отменил концерт в Кирове, назначенный на 25 февраля. Блогер Лена Миро, к примеру, порекомендовала Рудковской сдать подопечного в клинику.

 Но внезапно «захворавший» Билан не единственная проблема продюсера. Супруг Рудковской тоже подвергся жестким нападкам со стороны подписчиков, несогласных с его строгой манерой воспитания сына. Дело в том, что Плющенко опубликовал видео, где требует от сына сделать 100 приседаний. Это обрушило приличную порцию гнева не только на папу, но и на звездную маму Гном Гномыча.

Казалось бы, что может быть хуже? Но зная, любовь Яны к самопиару, последние скандалы больше похожи на пиар, сфабрикованный в преддверии выхода второго сезона «Яна супер». Ведь, как показали рейтинги, первый сезон шоу провалился, потому что личную жизнь продюсера, якобы, сочли скучной и не интересной. Поговаривают, что от дальнейшего сотрудничества с Яной отказалась даже Ксения Собчак – идейный продюсер проекта.

После позорной неудачи Рудковская, судя по всему, сделала нужные выводы, и теперь намеренно «портит» жизнь близким ради успеха нового шоу. «Выдумывая» инфоповоды, продюсер, видимо, не понимает, что в погоне за просмотрами может остаться не только без Билана, но и без любящего мужа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю