Свадьба срывается… Певица Asti бросила жениха ради «выгодного» Бадоева?

26-02-2020, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Связь с режиссером сможет стать для Анны пропуском в сольную карьеру.

Не секрет, что о личных переживаниях певицы Asti смело можно судить по ее песням. Девушка сама не раз признавалась, что пишет музыку исходя из личного опыта. Последняя композиция «Девочка танцуй», в таком случае, подтверждает, в делах любовных у певицы все не так хорошо, как раньше. Похоже, что свадьба Ани с 40-летним бойфрендом Станиславом Юркиным срывается. Иначе как объяснить звучные слова Asti: «Он того не стоит»? Плюс, ранее девушка наотмашь «открестилась» от слухов о беременности. Возможно, потому, что рожать от бизнесмена она не собиралась.

Ходят слухи, что певица сама бросила прежнего жениха ради более «выгодного» Бадоева. Личностью талантливого режиссёра, судя по интервью, Анна восторгалась и ранее. Совместная работа над новым клипом, похоже, только подогрела интерес артистки. Тем более, что сам Алан признался, что после знакомства с группой «Artik & Asti» он влюбился в молодых артистов.

Связь в Бадоевым может стать для Asti билетом в сольное творчество. Ведь если проанализировать соцсети группы, в последнее время Artik стал «задвигать» коллегу на задний план, публикуя, в первую очередь, свои снимки. Терпеть такое отношение Анна, видимо, не желает, и ищет поддержки у сильных мира сего (певицу не раз замечали в компании «больших» продюсеров, таких как Игорь Крутой).

Надо признать, Бадоев - самый удачный вариант для Ани. Клипмейкер настоящий профессионал своего дела. Яркий тому пример - совместная работа с Максом Барских.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю