Вера. Надежда. Любовь… Брежнева впервые призналась, как сохранила брак с Меладзе

26-02-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Милый поступок жены вырвал композитора из рук любовницы?

В последних числах февраля Вера Брежнева дала откровенное интервью в эфире «Русского радио». Певица рассказала, что в преддверии весны чувствует себя по-настоящему счастливой, ведь ее окрыляет любовь близкого человека. Надо признать, что после слухов о бурном романе Константина Меладзе с участницей группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег, приподнятое настроение Брежневой может значить одно – Вере, все-таки, удалось вырвать мужа у соперницы.

Во время беседы с ведущими Брежнева разоткровенничалась настолько, что впервые призналась, как сохранила брак с Меладзе. Оказывается, певица делала для супруга множество приятных поступков. Но пиком выражения любви стала авторская песня. Вера рассказала, что специально для Константина написала трогательную композицию, в которой выразила нежные чувства к супругу. (Вера, надежда, любовь, так сказать). Певица также сообщила, что ее песня носит сугубо личный характер, поэтому ее нельзя будет найти в публичном доступе.

Трогательный поступок жены, судя по всему, до глубины души задел Меладзе. Ведь, как известно, творческие люди крайне сентиментальны и подвластны влиянию эмоций. Признания в любви и душевная лирика законной супруги могли заставить Константина задуматься, стоит ли ему ради временного увлечения терять проверенную временем и славой жену. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю