Опытный кукловод: Высоцкую «вышвырнут» с работы по приказу Кончаловского?

26-02-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Влиятельный муж может устранить Юлию из театра.

Брак 46-летней Юлии Высоцкой и 82-летнего Андрея Кончаловского буквально трещит по швам, если верить слухам из СМИ. Пара уже давно не ходит вместе на мероприятия и даже путешествовать предпочитает порознь. Так, недавно Юлия отдыхала в полном одиночестве в городе любви Венеции, пока Кончаловский был в холодной Москве. Однако не исключено, что Андрей Сергеевич так просто развод жене не даст и сделает всё, чтобы спасти семью с 22-летним стажем.

На днях в Театре имени Моссовета состоялся новый спектакль с участием Юлии Высоцкой, в котором также играл и Александр Домогаров. В сети уже много месяцев парочке приписывают романтические отношения, ведь играют любовь на сцене Юлия и Александр весьма убедительно. Не исключено, что конец подобным домыслам положит сам Кончаловский, который из ревности может подключить все свои связи и влиятельных друзей. Андрей Сергеевич известный режиссёр театра и кино, а потому не удивительно будет, если Юлию «вышвырнут» с работы в театре по приказу её же мужа. Как опытный кукловод таким нехитрым методом Кончаловский разлучит возможных «любовников», а саму Высоцкую оставит домохозяйкой.

Видимо, Кончаловскому будет куда спокойнее, если жена будет сидеть дома и из кухни снимать новые кулинарные видеоролики, чем провоцировать СМИ писать о её якобы романе с Домогаровым. Более того, супруг также ограничит общение Юлии с подругой Хиблой Герзмавой, ведь поклонники стали подозревать женщин в нетрадиционном романе. Не исключено, что Высоцкая добровольно из театра «переключится» на написание книг, ведения блога и кулинарные видео, чтобы угодить ревнивому супругу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю