Адекват – не наш формат?! Гузеева пригласила «бешеного» жениха в «Давай поженимся»

25-02-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Видимо, шоу поменяло направление  - из романтического в юмористический трэш.

В Instagram-аккаунте «Давай поженимся» опубликовали трейлер к новому выпуску шоу. На этот раз программа побила все свои не самые впечатляющие рекорды. Как стало известно, новый жених совсем не новый и за второй половинкой приходит на проект уже третий раз. И это не удивительно, ведь поведение жениха повергло в шок ведущих, которые видели в стенах этой программы многое.

Мужчина показал себя не с самой вменяемой стороны, более того, не исключено, что Гузеева сама пригласила «бешеного» жениха в «Давай поженимся», но результат превзошел все ожидания и шоу поменяло направление – из романтического в юмористических трэш. Судя по всему, главная задача программы соединять сердца больше не актуальна и в очередной погоне за рейтингами канал и ведущие готовы раз за разом приглашать бывших нестандартных участников, так как кроме них, видимо, никто не соглашается «позорить» себя на всю страну.

В СМИ уже не раз писали не только за отсутствие прежней атмосферы шоу, но и за поведение сами ведущих, которые все чаще стали позволять себе употреблять не только нецензурную брань в эфире, но и бросаться оскорбительными прозвищами в сторону участников. Очевидно, что адекват больше не их формат и с каждым выпуском хаос на шоу «позорит» не только участников, но и ведущих, которые всячески способствуют этому. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю