«Голубой» скандал вылез боком? Мигеля могут уволить из 7-го сезона «Танцев»

25-02-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Танцор поплатился за смелость: осенью в кресле наставника может появиться новый хореограф.

Карьера Мигеля, похоже, висит на волоске: наставника могут уволить из 7-го сезона «Танцев» на ТНТ и забрать все смежные проекты. Сергей из последних сил борется за черное кресло. Новый сезон PROТАНЦЕВ – его последний шанс реабилитировать себя и удержаться в проекте. Наставник «Танцев» из последних сил выкладывается на площадке, работает даже по выходным и возвращается домой за полночь. Ради участия в отборе хореограф приводит тело в форму, прервал отпуск и неделей раньше вернулся в Москву, о чем сообщали СМИ. Очевидно, он хочет показать преданность делу, полную самоотдачу и пользу для танцоров. С лица наставника не сходит улыбка, подопечные им довольны и счастливы работать в команде – от «напыщенности» звезды не осталось следа. Положительные перемены бросаются в глаза.

История Мигеля в «Танцах» началась в 2013 году. Сергею удалось заманить на шоу много западных звезд. Наградой за заслуги стало предложение стать креативным продюсером крупнейшего в РФ центра «PROТАНЦЫ». Вседозволенность и руководящая работа сыграли злую шутку. Мигель стал откровенно импульсивный, ленивый по отношению к подопечным, грубый, напористый. На наставника посыпались жалобы от участников и зрителей - руководство было в бешенстве.

Слухи о том, что канал разрывает контракт с хореографом появились давно и не на пустом месте. А теперь еще и «голубой» скандал вылез боком? Недавно Мигеля застукали на отдыхе с Сашей Перцевым. Юнец очень похож на человека нетрадиционной ориентации. Слухи о «голубой» любви наставника ходят с «Фабрики звезд». Возможно даже мужчины отдыхали не как друзья.

Разумеется, оба отрицали интрижку, ведь отношения учителя и ученика недопустимы: Мигель мог воспользоваться служебным положением для соблазнения Саши, а также продвигать фаворита в ущерб талантливым конкурсантам. Проект как мог сглаживал конфликт, поэтому было решено оставить Сергея до конца 6-го сезона. Вполне вероятно, что в 7-м знаменитый наставник не появится. Разве что ему удастся реабилитировать себя, над чем сейчас работает танцор.

Перцев, похоже, завязал с танцами после скандала. Возможно, такая же участь ждет его «любовника».

Поделиться новостью:
Главное за неделю