Вера уже не авторитет... Собчак «купит» Брежневу у Меладзе?

25-02-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Ксения, похоже, решила заполучить интервью с певицей любой ценой.

Ксения Собчак уже давно берет интервью у звезд разного «калибра». Конечно, чем популярнее знаменитость, тем больше звезда «Дома-2» зарабатывает. Однако не каждая звезда согласна пойти на интервью к Собчак, ведь Ксения часто ставит их в неловкие положения. Вера Брежнева, похоже, именно поэтому игнорирует просьбы звезды «Дома-2» прийти к ней. Однако, вероятно, что скоро это закончится, и Собчак получит то, что желает.

Как показывает практика, Ксения всегда добивается того, что хочет, а в данный момент ее цель Брежнева. Конечно, интервью с Верой принесет Собчак немалый доход, ведь за жизни певицы следит огромное количество людей. Как и в любом другом интервью, вероятно, Ксения затронет самые «острые» моменты для Брежневой. Однако многие зададутся вопросом, как Собчак может «затащить» Веру на разговор, если она «против».

В этой ситуации Ксении может помочь Меладзе. Помимо того, что Константин является мужем Веры, он и ее прямой «руководитель». Собчак может пообещать Меладзе то, что после интервью слава Брежневой возрастет в несколько раз, а соответственно вырастет и доход. В этой ситуации Вера уже будет не авторитет, и все решения лягут на плечи Константина. Если Меладзе согласится на подобного рода «бартер», то косвенно Собчак «купит» у него Брежневу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю