Аршавин детей не получит! Барановская в гневе отсылает сына учиться в Лондон

25-02-2020, 13:01 \\ Шоу-бизнес

Ведущая боится, что дети бросят ее ради жизни с отцом?

Юлия Барановская в последнее время стала проводить со своими детьми гораздо больше времени.На зимних каникулах ведущая увезла детей на месяц в Южную Америку, причем там они находились без интернета и связи. Кажется, что ведущая так прячет детей от их нерадивого отца футболиста Аршавина, который в последнее время проявил дивную активность и начал видеться с детьми. Но, кажется, что Юлю настолько не радует появление Андрея в их жизни, что она хочет отослать своего старшего сына Артема на учебу в Лондон, лишь бы тот не виделся с отцом. Ведущая боится, что дети бросят ее ради жизни с отцом.

Опасения Юли имеют под собой почву. Дело в том, что Аршавин впервые за многие годы начал проявлять интерес к своим детям. В 2019 году он даже начал брать мальчиков с собой на матчи и проводить с ними время, в особенности с 15-летний Артемом. Видимо, Юля боится, что сын может вдохновиться футбольной карьерой отца и пойти по его стопам. Или же просто захочет переехать к родственнику, ведь с отцом жить веселее и свободнее. Видимо, поэтому Барановская в гневе отсылает сына учиться в Лондон, ведь там его голова будет «забита» учебой, новыми людьми и приключениями, и он не будет думать о воссоединении с «блудным» отцом.

На это указывает и то, что Юля стала чаще устраивать с детьми совместные фотосессии. Особенно часто она мелькает на фото с Артемом, более того, выложила в свой Instagram видео, в описании которого написала о том, что ее сын взрослеет. Видимо, Юлии печально осознавать то, что в скором времени придется расстаться с любимым сыном. Но Аршавин в любом случае детей не получит!

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю