За спиной мужа... В Сеть попала «любовная» переписка Собчак с менеджером

24-02-2020, 22:15 \\ Шоу-бизнес

Ксения, похоже, устала играть роль любящей жены.

 Истории о большой взаимной любви Ксении Собчак и Константина Богомолова, видимо, пришел конец. В Сеть попала «любовная» переписка ведущей с молодым менеджером. Но самое главное: светская львица сама слила сообщения, похоже, устав от интриг за спиной мужа и решив открыто заявить о разводе.

Неоднозначная переписка появилась в stories на странице Ксении в Instagram. Собчак выложила сообщения, в которых, не только, очевидно, обсуждает мужа со своим официальным представителем, но и открыто флиртует с ним. Любопытно, что речь в беседе зашла о неких слезах, видимо, ведущая искала утешение у парня после очередной ссоры с Богомоловым. Также не может не бросаться в глаза признания в любви, пускай и с долей юмора. В окончании диалога упоминается сериал «Содержанки», далее следует фраза «этот сезон снимал не он». Учитывая, что сценаристом, режиссером и создателем в целом 1-ого сезона был Константин, то не сложно догадаться, что до этого в разговоре обсуждалась его персона.

 Личность молодого парня не осталась в тайне. Им оказался Кирилл Суханов, на него указала сама Собчак.

 Ситуация очень напоминает провокацию для Богомолова. Возможно, что Ксения хочет заставить ревновать режиссера, а в последствие вынудить его подать на развод. В этом случае репутация Собчак пострадает не столь сильно, а переписку можно будет назвать шуткой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю