Залетела от Реввы или почему Потап ищет замену беременной Каменских на «Голосе»?

24-02-2020, 18:15 \\ Шоу-бизнес

Рэпер открыто заигрывает с молодыми девушками.

 На днях в СМИ появилась информация о том, что Настя Каменских ждет ребенка. Муж певица Алексей Потапенко, кажется, только недавно радовался событию. Однако теперь он открыто флиртует с молодыми девушками на «Голосе». Есть основания полагать, что супруга рэпера залетела от Александра Реввы, о романе с которым также сообщалось в прессе. К тому же по странному совпадению в браке комика как раз началась размолвка.

О том, что Потап, похоже, ищет замену беременной жене стало известно из его stories в Instagram. Певец в целом охладел к жене и вдруг стал открыто заигрывать с молодыми блогершами, с которым записал совместный ролик. Происходящее в студии шоу «Голос» больше напоминает «кастинг» на роль новой любовницы хотя бы потому, как рэпер бесцеремонно смотрит оценивающим взглядом на фигуры девушек и даже имитирует прикосновения.

 По всей видимости, певец вскрыл измену супруги с Реввой, интрижка с которым, по слухам, у Насти началась еще летом. Не успели СМИ заговорить о повторении истории со Светланой Лободой и ее беременностью от Александра, как у Каменских появился живот, который он старается скрывать за мешковатыми одеяниями.

К слову, в семье самого юмориста также возникло напряжение. Многие уже обратили внимание на внезапный холод Анжелики к супругу.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю