«Лечит» нервы водкой... Крутой пожаловался на проблемы со здоровьем из-за Димаша?

24-02-2020, 18:01 \\ Шоу-бизнес

Праздничное поздравление Игоря обернулось откровенным признанием.

 На днях Игорь Крутой поздравил мужчин с Днем защитника Отечества. Невинный пост обернулся чуть ли не шекспировской трагедией в комментариях под ним. «Отец» шоу-бизнеса пожаловался на проблемы со здоровьем, открыто указав на его нехватку. Также композитор признался в употреблении алкоголя, и есть основания полагать, что он «лечит» нервы водкой из-за Димаша и скандальной истории вокруг него.

В отношениях Крутого и казахского певца есть много «темных пятен». СМИ регулярно муссируют эту тему, строя догадки и предположения. Судя по всему, разрыв сотрудничества действительно очень пагубно повлиял на душевное состояние композитора. В свежем посту в Instagram он словно старался делать вид, что не замечает упоминаний пользователей о Димаше. После чего заявил, что ему не помешало бы здоровье, которого, по логике, ему на данный момент не хватает. А когда речь снова зашла о молодом певце, Игорь и вовсе заговорил про спиртное.

 Сейчас Крутой всячески пытается найти утешение в своих детях и внуках. И это правильно, ведь родные могут помочь забыть о самых страшных бедах. Остается надеяться, что композитор не имеет серьезных проблем со здоровьем и не злоупотребляет алкоголем, ведь до добра это никого еще не доводило.

Поделиться новостью:
Главное за неделю